Расписание Набережные-Челны, Казань:

Отправление в Татарстан:

Номер для бронирования:

+7 917 732 4444

Пункт

ПРИБЫТИЕ

ОТПРАВЛЕНИЕ

Кумертау, остановка "Автовокзал"

 

20:00 ежедневно

Мелеуз, Казанская церковь (ул. Ленина)

20:29

20:30

Салават, остановка "Автовокзал"

21:14

21:15

Ишимбай, Индустриальное шоссе (стела)

21:29

21:30

Стерлитамак, остановка "Автовокзал"

22:25

22:30

Толбазы, ул. Парковая, д.1

23:10

23:15

Уфа, Дворец Спорта

00:20

00:30

Дюртюли, поворот, Кафе "Дуслык"

01:58

01:59

Верхнеяркеево, трасса

02:28

02:29

Мензелинск, трасса М7

01:48

01:49

Набережные Челны, Мензелинский тракт

02:28

02:29

Мамадыш, трасса М7

03:38

03:39

Казань, ТРК "Тандем"

06:00

 

Отправление в Башкортостан:

Пункт

ПРИБЫТИЕ

ОТПРАВЛЕНИЕ

Казань, ТРК "Тандем"

 

20:00 ежедневно

Мамадыш, трасса М7

22:19

22:20

Набережные Челны, Мензелинский тракт

23:29

23:30

Мензелинск, трасса М7

00:09

00:10

Верхнеяркеево, трасса

03:29

03:30

Дюртюли, поворот, Кафе "Дуслык"

03:59

04:00

Уфа, Дворец Спорта

05:59

06:00

Толбазы, ул. Парковая, д.1

07:19

07:20

Стерлитамак, остановка "Автовокзал"

07:59

08:00

Ишимбай, Индустриальное шоссе (стела)

08:29

08:30

Салават, остановка "Автовокзал"

08:44

08:45

Мелеуз, Казанская церковь (ул. Ленина)

09:29

09:30

Кумертау, остановка "Автовокзал"

10:00

 

Компания "АВАНГАРД" осуществит ваши пожелания и с комфортом доставит Вас до Набережных Челнов или Казани. Мы осуществляем рейсы в Казань регулярно, Вы так же можете отправиться из Мелеуза , Салавата, Стерлитамака, Уфы до Набережных Челнов и Казани на автобусах европейского производства NEOPLAN, MAN.Автобус Мелеуз-Казань отправляется от церкви по улице Ленина, так же автобус Салават- Казань отъезжает от церкви напротив ж/д вокзала, а в 22:00 Стерлитамак-Казань автобус отправляется рядом с автовокзалом, в столице Башкортостана автобус по маршруту Уфа-Казань выезжает от Дворца спорта по улице Рихарда Зорге 41. Предлагаем вам расписание автобусов Казань – Кумертау, покупайте билет и отправляйтесь в путешествие. Обещаем, что для всех пассажиров поездка будет комфортная и интересная. Добро пожаловать на рейс автобуса Кумертау – Казань.

 

Наши сотрудники помогут Вам правильно заказать подходящий вам автобус или микроавтобус, без нарушений составить маршрут поездки, предложат транзитные гостиницы и экскурсионное обслуживание в городах, через которые проходит маршрут.

 

 

Поделится

Live Internet